La Primera RFEF Footters ha aterrizado con toda la fuerza que prometía en esta temporada 2021/22 y cada jornada está cargada de emoción. Seguimos desvelando los horarios de las jornadas 9, 10, 11 y 12 para que organices toda tu agenda futbolera hasta noviembre.

Jornada 9

Viernes 22 de octubre
G.1Real Valladolid Promesas – Rayo Majadahonda19:00
G.2San Fernando CD – CD Castellón19:00
G.1Unionistas CF – SD Logroñés21:00
G.2UE Costa Brava – RB Linense21:00
Sábado 23 de octubre
G.1Bilbao Athletic – Real Unión Club17:00
G.1Extremadura UD – CD Tudelano17:00
G.2FC Barcelona ‘B’ – CD Alcoyano17:00
G.2UCAM Murcia – Sevilla Atlético17:00
G.1UD Logroñés – CF Talavera19:00
G.2Algeciras CF – Betis Deportivo19:00
Domingo 24 de octubre
G.1UD Sanse – CD Badajoz12:00
G.1Real Racing Club – RC Deportivo12:00
G.1RC Celta ‘B’ – DUX Internacional12:00
G.2Nàstic – Linares Deportivo12:00
G.2Atlético Baleares – CE Sabadell12:00
G.2Atlético Sanluqueño – Real Madrid Castilla12:00
G.1Real Racing de Ferrol – CyD Leonesa17:00
G.1Zamora CF – CD Calahorra17:00
G.2UE Cornellà – Albacete Balompié17:00
G.2Villarreal FC ‘B’ – FC Andorra17:00

Jornada 10

Viernes 29 de octubre
G.1Real Unión Club – Real Racing Club19:00
G.2RM Castilla – Villarreal CF ‘B’19:00
G.1Rayo Majadahonda – Racing Club de Ferrol21:00
G.2Linares Deportivo – FC Barcelona ‘B’21:00
Sábado 30 de octubre
G.1CD Tudelano – CyD Leonesa17:00
G.1CD Calahorra – UD Sanse17:00
G.2FC Andorra – UE Cornellà17:00
G.2CD Alcoyano – Algeciras CF17:00
G.1CD Badajoz – Extremadura UD19:00
G.2Albacete Balompié – San Fernando CD19:00
Domingo 31 de octubre
G.1DUX Internacional – Unionistas CF12:00
G.1SD Logroñés – Bilbao Athletic12:00
G.1Real Celta ‘B’ – UD Logroñés12:00
G.2RB Linense – Atlético Sanluqueño12:00
G.2Sevilla Atlético – Nàstic12:00
G.2CD Castellón – Atlético Baleares12:00
G.1CF Talavera – Real Valladolid Promesas17:00
G.1RC Deportivo – Zamora CF17:00
G.2CE Sabadell – UCAM Murcia17:00
G.2Betis Deportivo – UE Costa Brava17:00

Jornada 11

Viernes 5 de noviembre
G.1Zamora CF – CD Badajoz19:00
G.2UCAM Murcia – Atlético Sanluqueño19:00
G.1Extremadura UD – DUX Internacional21:00
G.2FC Andorra – Betis Deportivo21:00
Sábado 6 de noviembre
G.1Real Valladolid Promesas – CD Calahorra17:00
G.1CD Tudelano – CF Talavera17:00
G.2UE Costa Brava – RM Castilla17:00
G.2FC Barcelona ‘B’ – Sevilla Atlético17:00
G.1Racing Club de Ferrol – SD Logroñés19:00
G.2Albacete Balompié – Linares Deportivo19:00
Domingo 7 de noviembre
G.1UD Sanse – Real Unión Club12:00
G.1CyD Leonesa – Real Racing Club12:00
G.1Bilbao Athletic – Rayo Majadahonda 12:00
G.2Atco. Baleares – RB Linense12:00
G.2San Fernando CD – Nàstic12:00
G.2Villarreal CF ‘B’ – CD Alcoyano12:00
G.1UD Logroñés – RC Deportivo17:00
G.1Unionistas CF – RC Celta ‘B’17:00
G.2UE Cornellà – CE Sabadell17:00
G.2Algeciras CF – CD Castellón

Jornada 12

Viernes 12 de noviembre
G.1SD Logroñés – CyD Leonesa19:00
G.2CD Castellón – UE Costa Brava19:00
G.1RC Celta ‘B’ – Real Valladolid Promesas21:00
G.2Atlético Sanluqueño – FC Barcelona ‘B’21:00
Sábado 13 de noviembre
G.1Real Unión Club – Unionistas CF17:00
G.1CD Calahorra – CD Tudelano17:00
G.2Sevilla Atlético – FC Andorra17:00
G.2Nàstic – UCAM Murcia17:00
G.1Real Racing Club – Bilbao Athletic19:00
G.2Linares Deportivo – Villarreal CF ‘B’19:00
Domingo 14 de noviembre
G.1DUX Internacional – Rayo Majadahonda12:00
G.1UD Sanse – Zamora CF12:00
G.1Deportivo – Extremadura UD12:00
G.2Betis Deportivo – UE Cornellà12:00
G.2CD Alcoyano – Atlético Baleares12:00
G.2RM Castilla – Algeciras CF12:00
G.1CD Badajoz – UD Logroñés17:00
G.1CF Talavera – Racing Club de Ferrol17:00
G.2CE Sabadell – San Fernando CD17:00
G.2RB Linense – Albacete Balompié17:00